https://mc.yandex.ru/pixel/1782044922501965462?rnd=%aw_random%

Боулинг — это всегда интересно, полезно и демократично. Уже многие жители нашего города (и не только) принимали участие в турнирах, которые проходят в Обнинске. Боулинг не случайно относится к спортивным играм: тут есть собственная развитая система правил, свои тонкости и профессиональные секреты. Несложную технику может освоить каждый. Главное – это правильно захватить шар, совершить разбег и выпустить шар в правильном направлении. Важным моментом является выполнение самого броска, точность и замах. Одним словом, боулинг – прекрасное занятие для тех, кто не просто хочет получить физическую нагрузку, но и найти новых друзей и единомышленников.

18 марта в боулинг-центре «Атом» при поддержке администрации г. Обнинска состоялся кубок группы компаний «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ» – 2021. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира – группы компаний «Обнинск Сталь Проект», для которых активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Жукова, Ермолино, Белоусова и Малоярославца. Команды представляли, как и крупные заводы, предприятия и организации, так и семейные дружины, которые хотели победить не меньше остальных.

Несмотря на то, что в турнире играло много сильных мужчин, победили обнинские девушки из команды «ВИОЛИН» (Виола Бекоева, Инна Богородская). Серебро завоевала ветеранская команда из Нарофоминска «ДРУЗЬЯ» (Владимир Кузин, Константин Зайцев), а бронзовыми призёрами стали ребята из команды «ЕВРОАНГАР» (Юрий Пимахов, Дмитрий Жарков).

Следует отметить, что все участники получили подарки от генерального партнёра турнира – группы компаний «Обнинск Сталь Проект» и партнёров: стоматологического центра «NK dent», салона белорусской мебели «Анрекс», торгового дома «Аquanet» и магазина цветов «Цветы Цена Одна Обнинск».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

  • «За волю к победе» — «Бруно» (Дмитрий Червяков, Павел Логунов),
  • «Лучший результат турнира» (244) — «ОСП-Гризли» (Иван Литвиненко, Павел Иванков),
  • «За стальные нервы» — «Изумрудный город» (Александр Морозов, Андрей Борисов),
  • «За победный настрой» — «ДОТ» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
  • «За драйв» — «Прогресс» (Алексей Мисютин, Максим Баландин),
  • «За оптимизм» — «Мако» (Антон Буков, Максим Козлов),
  • «Крепкие как сталь» — «ОСП-Гризли» (Иван Литвиненко, Павел Иванков),
  • «За надёжность» — «Победа» (Дмитрий Федотов, Николай Никишин),
  • «Зато не последние» — «Инженеры-Землемеры» (Сергей Иванов, Дмитрий Камеш). 

Генеральный информационный партнёр: Медиа холдинг «Обнинск ТВ».

Информационные партнёры: типография «Оптима-Пресс», газета «Вы и Мы», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема Де Люкс», интернет сообщества: «Обнинск.Name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-Go | Обнинск» и Обнинский Молодёжный Центр.

Поздравляем победителей!